Отзывы о программе

"Хороший материал для анализа системы контроллинга у меня на предприятии, появилась почва для новых идей, которые могут быть внедрены в практику, в какой-то мере поменялся  взгляд на контроллинг вообще."

Самсонова Е.В.
руководитель службы внутреннего контроля
ООО «ЛЕКС Плюс»


"Пришел в мастер-класс с целью получения ответов на вопросы, возникающие при функционировании собственного предприятия. Прослушав курс, принял некоторое количество конкретных решений по централизации и децентрализации бизнеса, по-новому взглянул и переосмыслил деятельность некоторых своих менеджеров. Еще раз убедился, что век живи – век учись…"

Макеев А.В.
собственник, генеральный директор
ООО «Наше дело»


"Очень доступное изложение информации позволяет всегда быть включенной на тренинг. Считаю это огромным плюсом. "

Кирсанова С.Е,
менеджер по бизнес-контроллингу
ОАО «Мегафон»


"Очень понравились идеи,  некоторые из которых я взяла на вооружение.  Понравилось то, что все кейсы были из живой практики. Спасибо!"

Карпачева Т.А.
собственник, директор аптечной сети
ООО «Вита»


"Тема, затронутая курсом очень актуальна для любого бизнеса. Позволяет по-новому взглянуть на казалось бы уже отработанные методики. Формат мастер-класса, отводящий значительное время обсуждению слушателями, позволяет увидеть опыт других компаний, провести т.н. бенчмаркинг, что является отдельной, самостоятельной ценностью этого курса. Большое спасибо!"

Соболев Д.В.
финансовый менеджер
ЗАО «Джи Эм- АВТОВАЗ»


"Материал мастер-класса очень полезен для моей работы. Программа полностью оправдала мои ожидания. Все замечательно."

Ахполова С.Е.
начальник планово-экономического отдела
ЗАО «Нефтегорский газоперерабатывающий завод»


"Курс заставил обратить внимание на важные моменты в деятельности компании, появились новые идеи. Спасибо большое - очень интересный и полезный тренинг."

Смеловская Е.Ю.
начальник планово-экономического отдела
ЗАО «АКОМ»


"Высший балл по параметрам актуальности и содержательности программы, доходчивости изложения материала и стиля работы преподавателя с аудиторией."

Сергеев А.Ю.
собственник, генеральный директор
ООО «Волга –Трейд»


"Ехал на контроллинг, не совсем представляя, что именно это такое. Оказалось несколько иное, чем я ожидал, хотя все равно очень важные моменты затрагиваются актуальные для моей компании. В целом все замечательно, думаю – это не последний Ваш тренинг, на который я пришел. Весьма благодарю за всю ту информацию, которую теперь буду использовать на практике."

Юдин А.В.
собственник, заместитель директора
ООО «Волга-трейд»


"Курс отличный!"

Романов О.А.
собственник, директор
ООО «Предприятие Эрикс»



Отзывы 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все