Отзывы о программе

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС»

"Всегда радует, когда преподаватель перед собой ставит задачу научить студентов, а не показать свои знания. Спасибо, что старались разговаривать с нами на одном языке, на терминах, которым до этого нас обучали."

Коршаков Е.А.
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
ООО «Endress + Hauser»


"Узнала много нового. Нашла ответы на  интересующие меня вопросы. Стала понимать бухгалтерские документы, получила представление об основах бюджетирования.  Хорошо, что многое объяснялось, начиная с "азов". Отличный наглядный материал, занятия в мини-группах в интересной и полезной форме, помогли закрепить полученные знания.  Преподаватель старался, что бы все вопросы были полностью поняты слушателями."

Данилова Н.И.
Ведущий менеджер по экспорту нефтепродуктов
ООО «Селена-Нефтехим»


"Курс очень полезен, особенно для топ-менеджмента …Но для тех, у кого  нет базовых знаний, немного сложноват.   Большая благодарность преподавателю за то, что он реагировал на все наши недопонимания, разъяснял, отвечал на вопросы. Стиль обучения – просто классный!"

Никитина Т.С.
Директор
НПП «Метра»


"Курс весьма содержателен и полезен."

Комар А.М.
Генеральный директор
ООО «Представительство Рогачевского МКК»


"Замечательный, полезный курс, но – к сожалению, мало часов. Хотелось бы больше…"

Филамофитская Е.А.
Генеральный директор
ООО «Альзата»


"Мне курс понравился. Однако считаю, что тему CVP-анализ необходимо раскрыть более подробно и выделить  на эту тему больше учебных часов. Если позволит в дальнейшем учебный план, то конечно хотелось бы расширить все рассмотренные темы. "

Гук А.В.
Генеральный директор
ООО «Развитие»


"Курс очень полезный! Изложение материала на высоком уровне. Я считаю, что на подобный предмет нужно выделить большее количество часов, так как не все темы даются легко и требуется больше времени для практической отработки материала."

Макаров И.Г.
Зам. генерального директора
ООО «Альт-Дизайн»


"Курс очень полезен, но, на мой взгляд, не хватает часов (можно было бы более подробно разбирать примеры, особенно это касается CVP-анализа). Вообще - сразу получилось применять полученные навыки, а это здорово!"

Кытманова И.Ю.
Руководитель отдела
ООО «Техносила»


"Курс хороший, емкий... Явно не хватает часов в учебном плане."

Приданин К.А.
Директор по производству и развитию
ООО «Сен-Гобен Вебер Рус»


"Курс был полезен, так как вся вышеизложенная и прослушанная информация/знания полезны в моей работе. Хотя мне хотелось бы прослушать курс в более подробной форме. Спасибо!!!"

Седлецкая И.В.
Начальник отдела тех подготовки и дизайна
ООО «Забавные Ангелы»



Отзывы 11 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все