Отзывы о программе

Институт бизнеса и делового администрирования АНХ при Правительстве РФ

"Очень сокращенный вариант, мало часов. Доступно о довольно сложных вещах."

Костиков О.М.
Генеральный директор
ОАО «Мосэнергоремонт»


"Нестандартную подачу материала в виде "комиксов" нужно отметить как очень эффективную в плане восприятия, а  подбор упражнений в высокой степени способствует усвоению теории  и примеров из практики."

Ухова Е.В.
Генеральный директор
ЗАО «Импресс Арт»


"Параллельно с занятиями на курсе я в своей компании принимал участие в составлении БДДС на 2009 год. Курс углубил мое понимание проблемы. Мне легче стало общаться с финансовым директором. На предыдущем месте работы я сталкивался со всеми отчетами и планами, изученными на этом курсе. Курс объяснил мне причины, необходимость составления каждого отчетов и плана. В дальнейшем я планирую влезать во все финансовые системы деятельности конторы, до той степени, до которой позволят, сверяясь с изученным курсом."

Корыпаев В.А.
Коммерческий директор, руководитель представительства
ЗАО «Краснобор»


"По своему образованию и профессиональной деятельности далека от этого направления, но тем не менее все было очень доходчиво... Благодарю. "

Здорова М.Ю.
Директор по развитию
«Утконос»


"Курс очень актуальный, пройденные темы крайне важные, но к сожалению курс ограничен по времени, а многие моменты хотелось бы разобрать глубже и подробнее."

Шангалеев Д.М.
Генеральный директор
ООО «ЕвроАгроПоставка»


"Курс полезен, хорошо структурирован. Предложенные для изучения темы актуальны и позволят в будущем углубить знания по курсу. Было не страшно задавать вопросы. Очень дружелюбный стиль ведения занятий."

Михаленкова Е.Е.
Генеральный директор
ЗАО «Содис-Тур»


"Полезный курс. Доходчивое и полное освещение материала. Удачная и очень наглядная презентация. Актуальность темы не вызывает сомнения."

Власов С.В.
Генеральный директор
ООО «Агентство Медиатор»


"Чрезвычайно полезная информация. Доходчивость информации обусловлена большим количеством практической работы."

Пинигин А.Ю.
Исполнительный директор
ЗАО «Профи-С»


"Логично, доходчиво, актуально, но мало для нефинансиста! Курс для слушателя, не имеющего финансового образования просьба увеличить в 2-3 раза."

Петров И.Ю.
Директор по продажам
ЗАО «Управляющая Компания Сибирский Берег»


"CVP-анализ уже применила на практике, в итоге сократили закупки у некоторых поставщиков и увеличили собственное производство (план на 2009 год)... Спасибо за раздаточный материал, четко, логично, конструктивно."

Ковальцева Н.А.
Директор по маркетингу и продажам
ООО "Группа компаний «НЕОН»



Отзывы 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все