Отзывы о программе

Институт бизнеса и делового администрирования АНХ при Правительстве РФ

"Автору удачи и пожелания совместных проектов в области энергетики (она в этом нуждается как никогда)."

Новожилов В.В.
Исполнительный директор
Холдинговая компания «РусЭнерго»


"Спасибо большое. Для меня этот курс был очень полезным и важным. Однако, на мой взгляд, некоторые разделы можно было развернуть более детально (для нефинансистов). В целом хотелось бы продлить и расширить курс! Пожалуйста, сообщите о программе 2008, у нас целая группа желающих ее пройти."

Буслик Е.И.
Председатель Совета директоров
ООО «АСТРА-77»


"Полезный лично для меня курс, так как я, понимая всю важность процесса, мало использую в своей практике весь тот инструментарий, который был предложен для рассмотрения. "

Пономаренко А.А.
Генеральный директор
ООО «Вогратекс»


"... с точки зрения рядового нефинансиста все изложено грамотно, доступно, доходчиво. Спасибо. Впечатляет уровень презентационной подготовки. Видна большая разница между обычным преподавателем и консультантом."

Авсейцев А.А.
Финансовый директор, первый заместитель генерального директора
ООО «Автоцентр Атлант-М»


"Понравилось понятное изложение материала, понимание темы, доведение до меня как не финансиста. Необходимо, по-моему, преподавать этот материал  [также] для руководителей среднего бизнеса, показывая им  реальные  успешные примеры внедрений информационных технологий в финансовом и управленческом учете "

Кавиев Р.Г.
Директор по стратегическому развитию
ООО «Вкусный остров», ООО «Норд»


"Курс актуален и необходим, однако количество занятий желательно увеличить, так как темы управленческого учета затрагивают не только сферы финансов, а комплекс: и маркетинг, и бухгалтерский учет, и конечно же менеджмент. Хотелось бы больше часов по бюджетированию и контроллингу."

Ковалева М.Е.
Заместитель генерального директора
«Регистратура.ру»


"... Буду использовать материалы курса при обучении сотрудников своей финансовой службы. Благодарен за раскрытие секретов управленческого учета для коммерческого директора моей компании (Шишова П.П.)"

Морев А.З.
Финансовый директор
ООО «Русское зерно»


"Очень хороший курс. Из прочитанных нам курсов самая интересная подача и проработка... Спасибо!"

Калимов А.М.
Член Совета директоров
RDI Group


"Курс для практикующих менеджеров актуален. "

Охота С.И.
Генеральный директор
ОАО «Гостиница «Украина»


"Для меня ожидания перед курсом отсутствовали полностью, в связи с малой компетенцией в данной сфере. Соответственно было много откровений и свежей информации. Информация оказалась очень актуальна и полезна, в том числе и к текущему моменту. "

Уткин А.В.
Член Совета Директоров, генеральный директор
ЗАО «ТрансИнвест», ООО «МастерКлининг»



Отзывы 11 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все