Отзывы о программе

Институт бизнеса и делового администрирования АНХ при Правительстве РФ

"Высокая степень подготовки материала. Сильный аудио и визуальный контакт с аудиторией. Автор курса имеет сильный практический опыт, что отличает его от "академического" подхода в преподавании."

Ходжаев А.С.
Директор по продажам
«Интеройл»


"Мне, как нефинансисту было важно пробудить в себе интерес к предмету. С вашей помощью мне это удалось. Спасибо. Замечание: в целях экономии времени и концентрации на обсуждении, было бы хорошо включить в методичку решение задач с ответами."

Ярушкина Ю.В.
Коммерческий директор
ООО «С.Т.К. Строй-сити»


"Для не специалистов все очень доходчиво. Для специалистов интересен подход к подаче материала и трактовки известных вещей."

Тимонина О.А.
Заместитель генерального директора по аудиторской практике
ООО «ФинЭкспертиза»


"Попробовать расширить рамки курса (3-4 части) в рамках программы ИБДА."

Рожков Б.А.
Генеральный директор
ООО «Бизнес-Консалт»


"Очень здорово, что курс ориентирован на управленческий учет(а не на бухгалтерский), на его разнообразие (в смысле методов учета). Мне это очень своевременно. Уже начала применять полученные знания для бюджетирования 2008 года.
Спасибо вам большое."

Головченко И.В.
Генеральный директор
ЗАО «Валта Пет Продактс»


"Желаю успехов в Вашей преподавательской деятельности!"

Питерский А.В.
Заместитель генерального директора по вопросам экономики и финансов
ООО «Цифровое телерадиовещание»


"Уважаемы Александр Владимирович! Оценивала все параметры с позиции человека, который прослушал курс, не имея до этого представления о финансовых и бухгалтерских отчетах. А лично я, как бывший бухгалтер и "почти" финансовый директор с удовольствием бы посетила мастер-классы либо более углубленные курсы по финансовому и управленческому учету, которые Вы наверняка читаете. Спасибо! "

Гивишвили Т.Т.
Финансвый директор
Группа компаний «АКРОПОЛЬ»


"Очень доходчиво изложены основные постулаты курса, что очень важно для непрофессиональных слушателей. Наличие обратной связи с аудиторией, наглядное, основанное на практических примерах  объяснение материала - безусловно дало положительный эффект для меня."

Яманов О.В.
Генеральный директор
Сеть магазинов «Комфорт Обувь»


"Очень четко, лаконично, корректно. Успехов Вам в бизнесе. Большое спасибо."

Пак В.Р.
Руководитель департамента зерновых ресурсов
Группа компаний «Грейн Холдинг»


"Мне курс понравился из-за доходчивого объяснения и приложения простых, но актуальных примеров и заданий. "

Шимов П.П.
Коммерческий директор
ООО «Русское зерно»


"Автору удачи и пожелания совместных проектов в области энергетики (она в этом нуждается как никогда)."

Новожилов В.В.
Исполнительный директор
Холдинговая компания «РусЭнерго»


"Спасибо большое. Для меня этот курс был очень полезным и важным. Однако, на мой взгляд, некоторые разделы можно было развернуть более детально (для нефинансистов). В целом хотелось бы продлить и расширить курс! Пожалуйста, сообщите о программе 2008, у нас целая группа желающих ее пройти."

Буслик Е.И.
Председатель Совета директоров
ООО «АСТРА-77»


"Полезный лично для меня курс, так как я, понимая всю важность процесса, мало использую в своей практике весь тот инструментарий, который был предложен для рассмотрения. "

Пономаренко А.А.
Генеральный директор
ООО «Вогратекс»


"... с точки зрения рядового нефинансиста все изложено грамотно, доступно, доходчиво. Спасибо. Впечатляет уровень презентационной подготовки. Видна большая разница между обычным преподавателем и консультантом."

Авсейцев А.А.
Финансовый директор, первый заместитель генерального директора
ООО «Автоцентр Атлант-М»


"Понравилось понятное изложение материала, понимание темы, доведение до меня как не финансиста. Необходимо, по-моему, преподавать этот материал  [также] для руководителей среднего бизнеса, показывая им  реальные  успешные примеры внедрений информационных технологий в финансовом и управленческом учете "

Кавиев Р.Г.
Директор по стратегическому развитию
ООО «Вкусный остров», ООО «Норд»


"Курс актуален и необходим, однако количество занятий желательно увеличить, так как темы управленческого учета затрагивают не только сферы финансов, а комплекс: и маркетинг, и бухгалтерский учет, и конечно же менеджмент. Хотелось бы больше часов по бюджетированию и контроллингу."

Ковалева М.Е.
Заместитель генерального директора
«Регистратура.ру»


"... Буду использовать материалы курса при обучении сотрудников своей финансовой службы. Благодарен за раскрытие секретов управленческого учета для коммерческого директора моей компании (Шишова П.П.)"

Морев А.З.
Финансовый директор
ООО «Русское зерно»


"Очень хороший курс. Из прочитанных нам курсов самая интересная подача и проработка... Спасибо!"

Калимов А.М.
Член Совета директоров
RDI Group


"Курс для практикующих менеджеров актуален. "

Охота С.И.
Генеральный директор
ОАО «Гостиница «Украина»


"Для меня ожидания перед курсом отсутствовали полностью, в связи с малой компетенцией в данной сфере. Соответственно было много откровений и свежей информации. Информация оказалась очень актуальна и полезна, в том числе и к текущему моменту. "

Уткин А.В.
Член Совета Директоров, генеральный директор
ЗАО «ТрансИнвест», ООО «МастерКлининг»


"Очень сокращенный вариант, мало часов. Доступно о довольно сложных вещах."

Костиков О.М.
Генеральный директор
ОАО «Мосэнергоремонт»


"Нестандартную подачу материала в виде "комиксов" нужно отметить как очень эффективную в плане восприятия, а  подбор упражнений в высокой степени способствует усвоению теории  и примеров из практики."

Ухова Е.В.
Генеральный директор
ЗАО «Импресс Арт»


"Параллельно с занятиями на курсе я в своей компании принимал участие в составлении БДДС на 2009 год. Курс углубил мое понимание проблемы. Мне легче стало общаться с финансовым директором. На предыдущем месте работы я сталкивался со всеми отчетами и планами, изученными на этом курсе. Курс объяснил мне причины, необходимость составления каждого отчетов и плана. В дальнейшем я планирую влезать во все финансовые системы деятельности конторы, до той степени, до которой позволят, сверяясь с изученным курсом."

Корыпаев В.А.
Коммерческий директор, руководитель представительства
ЗАО «Краснобор»


"По своему образованию и профессиональной деятельности далека от этого направления, но тем не менее все было очень доходчиво... Благодарю. "

Здорова М.Ю.
Директор по развитию
«Утконос»


"Курс очень актуальный, пройденные темы крайне важные, но к сожалению курс ограничен по времени, а многие моменты хотелось бы разобрать глубже и подробнее."

Шангалеев Д.М.
Генеральный директор
ООО «ЕвроАгроПоставка»


"Курс полезен, хорошо структурирован. Предложенные для изучения темы актуальны и позволят в будущем углубить знания по курсу. Было не страшно задавать вопросы. Очень дружелюбный стиль ведения занятий."

Михаленкова Е.Е.
Генеральный директор
ЗАО «Содис-Тур»


"Полезный курс. Доходчивое и полное освещение материала. Удачная и очень наглядная презентация. Актуальность темы не вызывает сомнения."

Власов С.В.
Генеральный директор
ООО «Агентство Медиатор»


"Чрезвычайно полезная информация. Доходчивость информации обусловлена большим количеством практической работы."

Пинигин А.Ю.
Исполнительный директор
ЗАО «Профи-С»


"Логично, доходчиво, актуально, но мало для нефинансиста! Курс для слушателя, не имеющего финансового образования просьба увеличить в 2-3 раза."

Петров И.Ю.
Директор по продажам
ЗАО «Управляющая Компания Сибирский Берег»


"CVP-анализ уже применила на практике, в итоге сократили закупки у некоторых поставщиков и увеличили собственное производство (план на 2009 год)... Спасибо за раздаточный материал, четко, логично, конструктивно."

Ковальцева Н.А.
Директор по маркетингу и продажам
ООО "Группа компаний «НЕОН»



Отзывы 1 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.