Отзывы о программе

Институт международного бизнеса «Классическая бизнес-школа »

"Теоретические знания всегда можно подчерпнуть из литературы. Но без практики теория мертва. Именно огромный практический опыт  г-на Сафарова А.В. с крупнейшими компаниями делает его семинары крайне полезными для руководителей высшего уровня. Системность и понимание реальных проблем бизнеса – отличительная черта в подаче материала."

Шумаков А.А.
Директор по региональному развитию
МФ «Столплит»


"Очень рекомендую обратить свое внимание на курсы по менеджменту, проводимые Сафаровым А.В. Грамотная структура, хорошая подача материала, актуальные примеры, позволяющие перенести рациональные решения на конкретный бизнес."

Давтян М.И.
Коммерческий директор
ГК «Спецторг»


"Информация доступна, четко организована. Интересны примеры реальных компаний и людей."

Смирнова Е.Г.
Медицинский представитель
«Санофи-Авентис»


"Прослушанный курс Александра Сафарова позволил найти ответы на вопросы, возникающие в процессе ежедневной работы. Ось курса – построение эффективной деятельности компании, и очень важно, что рассматриваются разные аспекты ее (компании) функционирования – от организации работы функциональных подразделений (их особенностей и т.д.) до уровня личной эффективности руководителя. Курс сопровождается большим количеством практических примеров. Слушателям предлагается не только ознакомиться, но и обсудить, попробовать  найти более лучшее решение задачи. Считаю важной атмосферу, которую создает Александр Сафаров в аудитории. Доступность информации, партнерские отношения со слушателями, профессионализм и взаимное уважение – особенности курса Александра Сафарова."

Дробот Татьяна
Директор по персоналу
ГК «Спецторг»


"Данный курс интересен и полезен для меня. Хотелось бы, чтобы вся информация, показываемая на слайдах, была бы в раздаточном материале."

Киреева К.Г.
Руководитель отдела оптовых продаж
ООО «Наша мама»


"Прослушал курс менеджмента Сафарова А.В. Данный курс позволяет систематизировать существующие знания, и так же дает методику применения их в жизни."

Старков О.М.
Главный энергетик
ООО «Инжиниринговая компания «Серебряный Двор»


"Курс очень интересный и полезный. Изложение грамотное и доходчивое."

Старовойтов Олег
Заместитель генерального директора по производству
«Рузская кондитерская фабрика»


"Крайне информативные и доступные для понимания семинары."

Довгань Татьяна
Представитель в России
Magplastic


"Самый доходчивый курс. Практичный, живой. Интересный. Погружающий в предмет. Нацеливающий на самореализацию целей, совершенствование, реализацию своих возможностей. Повезло, что встретился такой преподаватель (лектор) и человек. "

Баурина Л.П.
Директор по финансам
ООО «Антес» и ООО «Антес Термо»



Отзывы 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.